Какой возраст должен быть у участников проекта?

​Обучаться на программах дополнительного пофессионального образования при финансовой поддержке государства смогут трудоспособные граждане в возрасте от 16 лет и до достижения возраста, дающего право на страховую пенсию по старости в соответствии с частью 1 статьи 8 Федерального закона 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях».

Была ли статья полезна?

Да Нет