Наша компания является членом АПКИТ, должна ли она для участия в отборе присутствовать и в других рейтингах тоже?

​Нет - членства в АПКИТ достаточно. Организация может соответствовать только одному из критериев пункта 11 Требований к отбору.

Была ли статья полезна?

Да Нет