Если организация не соответствует одному из критериев п.10 (рейтинги) Требований к образовательным организациям, в этом случае нельзя подать заявку на участие в проекте?

Для участия в отборе организация должна соответствовать не менее чем одному критерию (одному или более) п.10 Требований к образовательным организациям.

Была ли статья полезна?

Да Нет